НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

18:58:45
Пермский природнадзор пройдет по рекам 1600 км на парадоксальных катерах


Признан несостоявшимся тендер краевой госинспекции по экологии и природопользованию по закупке транспортных услуг для передвижения инспекторов по рекам региона. Тем не менее одна заявка была, и подряд получил претендент, готовый работать за стартовые 1,6 млн рублей.
 
Им оказалось пермское ООО «Парадокс». Парадоксальности добавляет и тот факт, что, согласно ЕГРЮЛ, основным видом работы фирмы являются «деятельность по обработке данных, представление услуг по размещению информации». За два года этой компании нужно обеспечить шесть рейдов по государственному надзору в области использования и охраны водных объектов Прикамья, сообщает издание «Капитал-Weekly».
 
То есть, предоставлять свои маломерные суда для перемещения в 2023 и 2024 годах с 10 мая по 31 августа – «в любое время по требованию заказчика». Общая длина маршрутов – 1600 км: Вишера, Добрянка, Зырянка, Иньва, Обва, Полазна, Толыч, Усолка – 545, Вороновка, Кутамыш, Сыра, Ирень, Бабка – 360, Гайва, Ласьва, Мулянка, Нытва, Очер, Ошап, Сюзьва, Сайгатка, Тулва – 695 км.
Просмотров: 178 | Добавил: Юрий_Токранов | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика
Всего комментариев: 0
avatar