Для чайковских детей-инвалидов приобретают светло-голубой «Орландо» за 1,2 млн - 28 Июня 2015 - raionka-Ь
НЕБАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
close

16:47:54
Для чайковских детей-инвалидов приобретают светло-голубой «Орландо» за 1,2 млн

Тендер по закупке некоего автомобиля по цене 1,2 млн рублей объявило краевое учреждение «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», расположенное в пермском райцентре Чайковский. Наименование марки в техническом задании не указано, но определить ее не составило большого труда.

Можно безо всяких сомнений утверждать, что КГАУСОН решило приобрести светло-голубой Chevrolet Orlando. Семиместный, с бензиновым 4-цилиндровым двигателем рабочим объемом 1796 кубиков – такой не один, конечно, но и прочие оговоренные в спецификации показатели до запятых совпадают с характеристиками именно этой машины.

Так, указан объем багажного отделения при поднятых и при опущенных задних сидениях, ширина салона на уровне плеч передних и задних пассажиров, размеры пространства для их ног, и прочее. Все идентично тому, что имеет «Шевроле Орландо», а стало быть, он и требуется. Безусловно, для перевозки детей-инвалидов. А вы что подумали?

Просмотров: 913 | Добавил: Юрий_Токранов | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика
Всего комментариев: 0
avatar